Благодаря другу в реале
05. В какой-то момент милиция, стоявшая в первых рядах, ушла и вперед поставили сотню солдат срочников, мальчишек восемнадцатилетних. Бульдозер начал атаку.
26. Где же милиция и Беркут, спросите вы? А они стояли за спинами срочников. Вон, какие грозные и серьезные. Стояли они за спинами, чтобы не дать солдатам отступить. Такие, заградотряды. Выставили пушечное мясо и держат. Страшная картина - напуганые солдаты, которые стоят без оружия, даже без щитов, а за ними Беркут в носу ковыряет и ждет. Солдатам даже щиты не дали, так как побоялись, что демонстранты их отнимут.
Надеюсь, что мамы этих детей не видели как "взрослые дяди" используют их в качестве пушечного мяса.
Ты, Врунишин, почему ты не покинул на время уютную Испанию и не стал в ряды этих детей? Ты бы своим жирным телом их всех мог бы заслонить.
А ты, Мимосрала Пердник, почему ты не пришла на помощь солдатикам вместе с такими же как и ты мразями? А, понятно, вам же, платным подонкам, не за это платят.
Journal information