"Ко дню Народного Единства, отмечаемого 04 ноября, а так же по случаю 95-илетия окончания 1 Мировой войны (11.11.13) в г. Херсоне на средства, ранее выделенные Народным Депутатом Украины Игорем Марковым, был произведен капитальный ремонт, а фактически восстановление могил-памятников добровольцам Российской Императорской Армии, погибших в 1 Мировую войну..."
К этому факту могу и хочу добавить лишь то, что Игорь Олегович, выделив по просьбе херсонских энтузиастов деньги на ремонт из своего кармана, поставил обязательным условием помощи то, что эта помощь никоим образом не будет разрекламирована ни в прессе, ни по ТВ, ни каким-то еще образом, поскольку "есть вещи, на которых не пиарятся"*.
Источник
Томящемуся в застенках ужасного Евросоюза уважаемому мэтру вторит не менее уважаемая Мимосрала Пердник:
"Уважаемый aleks_arefjew раскрыл в публикации другую грань интересов Игоря Маркова: На деньги нар. депа Игоря Маркова в Херсоне были восстановлены памятники-могилы воинам 1 Мировой."
Почитаешь такое и невольно закрадывается бунтарская мысль: ну разве может такой филантроп в свободное от дерибана бюджета и прочих махинаций оставить человека инвалидом? Разве может такой человечище быть преступником?
Ещё как может!
Начиная с Робина Гуда раздача
А Багси Сигел? Вы знаете сколько денег он пожертвовал на Фонд исследования раковых заболеваний? Марков нервно курит в сторонке. Отличался благотворительной щедростью и небезызвестный Тайванчик и солнцевская ОПГ и многие другие. Причин для такой благотворительности обычно две: надежда, что "там засчитается" и дешёвая популярность. Вот вам и вся благотворительность бандитов.
*P.S. Меня только один вопрос теперь интересует. Игорь Марков - пацан крутой. Пацан сказал - пацан сделал. Пацан просил не разглашать о его щедром подарке, а кто-то взял и разгласил. Не значит ли это, что теперь кому-то могут пасть порвать и моргала выколоть по натырке филантропа? А?
Journal information