Кому:
Корниенко Геннадий Александрович, директор ФСИН РФ, Директор ФСИН РФ, 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14.
Addressee: Gennady A. Kornienko, director of the Federal Penitentiary Service of the Russian Federation
Уважаемый Геннадий Александрович!
Из заявления Надежды Андреевны Толоконниковой, 1989 г.р., осужденной по статье 213 УК РФ и в настоящее время отбывающей наказание в ФКУ ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия, нам стало известно об угрозе убийством, исходящей в адрес Н. А. Толоконниковой от заместителя начальника ИК-14
Ю. В.Куприянова, а также от заключенных колонии. Кроме того, из ее заявления нам стало известно о целом ряде правонарушений, совершаемых руководством и сотрудниками ИК-14.
Просим Вас принять незамедлительные меры для устранения угрозы жизни Надежды Толоконниковой, а также для пресечения правонарушительных действий руководства и сотрудников ФКУ ИК-14 УФСИН России по Республике Мордовия, описанных в заявлении Н. А. Толоконниковой о голодовке.
Мы также просим Вас удовлетворить требования, выдвигаемые Н.А. Толоконниковой в заявлении о голодовке, и перевести ее в другую колонию.
С уважением,
[Ваше имя]
http://www.change.org/ru/петиции/петиция-в-поддержку-требований-выдвинутых-надеждой-толоконниковой-в-заявлении-о-голодовке-petition-in-support-of-the-demands-made-by-nadezhda-tolokonnikova-in-her-declaration-of-hunger-strike?share_id=vZVIofRybR&utm_campaign=autopublish&utm_medium=facebook&utm_source=share_petition
Journal information