Это же сразу было понятно, что никакой салатик ОЛИВЬЕ ни к каким БОЙЦАМ НА ВОСТОКЕ не поедет.
И точно. Миша любит прихватнуть даже тем, чего делал не он. А тут как курченковских долларов в рот набрал. Ни слова о доставке тонны салатика бойцам на фронт (как, кстати, они его резали в киевской квартире, если на тонну салатика только картошки идёт четыре мешка?). Да и быть этого не могло потому, что быть не могло.
Дело в том, что уже два года как МО Украины запретило волонтерам возить на на фронт разные салатики по соображениям санитарии. Так что опять Миша занимался тем, что умеет лучше всего: дешёвым пиаром.
P.S. Разве что они 23 декабря резали салатики к Рождеству, т.е. к седьмому января. Пусть сами и едят.)))
Правда есть в этом и положительные моменты. Например, остатки "Докторской" Лиза Богуцкая сможет использовать по прямому назначению.

Journal information